Баскетболистки из Иваново победили соперниц из Курска

Баскетболистки ивановского клуба «Энергия» одержали победу над курским клубом «Динамо» в российском чемпионате по баскетболу.

Стартовая четверть поединка в Иваново оказалась на редкость результативной. В корзину залетали почти все броски ивановских баскетболисток. Во второй четверти на площадке шла равная борьба. Наши баскетболистки смогли чуть приблизиться к соперницам, и на большой перерыв команды ушли при счете 50:48 в пользу «Энергии».

Поединок завершился со счетом 84:79 в пользу «Энергии». Самый большой вклад в победу внесла Кайла Александер с 23 очками. Ранее клуб «Энергия» рассматривался как один из аутсайдеров на чемпионате.